Как пойти в поход, если у вас нет снаряжения?

Многие хотели бы отправиться в поход, но не хотят тратить деньги и время на покупку снаряжения. «Своя Тропа» избавит вас от этих ненужных хлопот и трат. Отправляйтесь в путешествие, получайте удовольствие, наслаждайтесь, и пусть вас не беспокоит вопрос, как пойти в поход без рюкзака или палатки? «Своя Тропа» поможет в этом. ??


Со «Своей Тропой» снаряга не проблема! ?

В наши походы вы можете отправиться даже с обычной спортивной сумкой или чемоданом. В походе или на турбазе у вас будет место, где вы сможете комфортно разложить свои вещи, а мы обеспечим вас необходимым снаряжением.

☝Единственное, что вам потребуется, — это качественные треккинговые ботинки. Поскольку все удовольствие походов и состоит в пеших прогулках, то лучше приобрести хорошую обувь, ведь впереди вас ждут горные дороги, стремительные ручьи, пещеры и песчаные берега озер. У наших походов насыщенная и интересная программа, которая позволяет увидеть множество достопримечательностей, поэтому ботинки нужны хорошие и разношенные заранее.

Некоторые виды снаряжения и вещей, необходимых в походе, мы выдаем. Вы можете БЕСПЛАТНО пользоваться ими, находясь в походе, а после окончания тура сдаете инструктору.

Например, если вы отправляетесь в наш «Конный тур к Каракольским озерам», то кроме хорошо обученных алтайских лошадок, опытных гидов и удивительнейших по красоте пейзажей, вас ждут приятные бонусы! В этом туре мы выдадим вам в пользование следующие принадлежности:
• 3-х местные палатки.
• Полиуретановые коврики (карематы).
• Кухонный инвентарь.
• Посуда (миска, кружка, ложка).
• Групповая аптечка.
• Принадлежности для разведения костра.
• Конные сумины (арчимаки).
• Транспортировочные мешки (драйбеги).
• Плащ-накидка (ОЗК).

В этом туре на время похода мы выдаем также спальный мешок, однако желательно иметь свой, так как у каждого человека свои требования к спокойному сну. Для «Конного тура к Каракольским озерам» мы рекомендуем спальник с температурой комфорта от 0 градусов.

Аренда снаряжения – прекрасная возможность сэкономить! ?

Итак, вы решили отправиться в поход, а нужной экипировки нет. Мы все выдадим, а демократичные цены позволят вам хорошо сэкономить. Согласитесь, взять рюкзак в аренду на несколько дней, — это в разы дешевле, чем купить такой же новый!

У нас вы можете взять снаряжение напрокат по таким ценам:
Рюкзак – 150 рублей/сутки.
Треккинговые палки – 100 рублей/сутки.
Коврик (каремат или пенка) – 50 рублей/сутки.

Также у нас есть невероятно захватывающий тур «Мультиактив в Адыгее» — http://svoya-tropa.ru/tour/multiaktiv-v-adygee. Он невероятно насыщен приключениями, и одно из них – каньонинг в ущелье горной реки Руфабго. На этот случай мы бесплатно выдаем специальную неопреновую одежду, каски и гидрообувь. Поэтому, не бойтесь, и участвуйте в приключениях вместе с нами!

Дорогие друзья! Отсутствие снаряжения – это не повод, чтобы откладывать путешествие. Вас ждут Байкал, Алтай, Кавказ, Урал и Крым, поэтому отсутствие рюкзака не помешает вам получать удовольствие от приключений! «Своя Тропа» позаботится об экипировке, а от вас требуется только желание!
http://svoya-tropa.ru/tour — Здесь вы сможете посмотреть, какие принадлежности мы предлагаем к каждому туру. А если у вас остались вопросы, — задавайте их нам, и мы ответим!

??Всем отличных походов! Горы ждут вас!