Теперь туры от «Своей Тропы» можно оплатить картой!

Мечтаете отправиться в путешествие на Алтай, Урал или Байкал? «Своя Тропа» позаботилась о том, чтобы покупка тура занимала у вас как можно меньше времени!

Если вы выбрали тур цена на который вас устраивает, то теперь можно оплатить тур online. Перечисление средств происходит быстро и в любое удобное для вас время. Вам больше не нужно искать терминал или стоять в длинной очереди в кассу банка, ведь оплату за выбранный тур вы можете внести, не отходя от своего компьютера.

При каких условиях возможна оплата тура от «Своей Тропы» online

Для того чтобы оплатить тур от «Своей Тропы» через интернет, у вас должна быть карта Visa или MasterCard. Ваша банковская карта должна соответствовать таким условиям:

  • Срок пользования картой еще не истек.
  • Тур, который вы забронировали, должен быть подтвержден менеджером «Своей Тропы».
  • На вашей карте должна быть сумма, достаточная для полной оплаты стоимости тура.
  • Лимит списания должен быть не меньше, чем полная стоимость тура, забронированная вами.
  • Тур, в который вы хотите отправиться, не был забронирован вами ранее или оплачен.

После того, как на сайте «Своей Тропы» вы выберите бронирование и оплату тура, вы попадете на страницу оплаты тура онлайн, где в специальных полях необходимо указать номер карты, ее срок действия, код CVV2, а также свой электронный адрес и телефон.

Также здесь вы увидите сумму к оплате, которая будет списана с вашей карты.

Оплата тура online займет всего пару минут, и в назначенное время вы сможете отправиться в путешествие.

Полная безопасность платежей

Если вы собираетесь купить тур онлайн, во время осуществления платежа вы указываете некоторую персональную информацию: ФИО, адрес, телефон, электронный адрес, номер банковской карты. Эти данные надежно защищены и не попадут к третьим лицам.

Все операции с банковскими картами проводятся в соответствии с требованиями VISA International, MasterCard, AmericanExpress и других платежных систем. Благодаря специальным технологиям обеспечивается полная конфиденциальность каждого платежа.

Команда «Своей Тропы» делает все, чтобы приобретение тура не занимало у вас много времени. Если вас интересуют горящие туры оплата онлайн существенно ускорит покупку. Если же вы еще не определились с выбором путешествия, добро пожаловать на наш сайт https://svoya-tropa.ru/tour